Тема:

Футбол России 22 часа назад

"Локо" и "Спартак" рассудит Москалев, "Динамо" и ЦСКА – Безбородов

Владимир Москалев (sovsport.ru)
В матче 17-го тура российской премьер-лиги столичный "Локомотив" сыграет с московским "Спартаком". Главным арбитром на это противостояние назначен Владимир Москалев.

Помогать 36-летнему арбитру будут Константин Шаламберидзе и Денис Березнов. Как сообщает пресс-служба РФС, резервным судьей назначен Евгений Кукуляк, инспектором – Игорь Синер, а за VAR отвечать будут Павел Шадыханов и Антон Кобзев.

Встреча "Локомотив" – "Спартак" состоится в субботу, 12 ноября, и пройдет на поле "РЖД-Арены", начало – в 19:30 по московскому времени. Также в это день состоятся матчи "Урал" – "Факел" (судья – Павел Кукуян), "Крылья Советов" – "Ростов" (Артем Любимов) и "Торпедо" – "Зенит" (Сергей Карасев).

Днем ранее встретятся "Нижний Новгород" и "Ахмат" (Алексей Амелин). На воскресенье, 13 ноября, запланированы оставшиеся три игры 17-го тура. Дерби "Динамо" – ЦСКА обслужит бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым. На игру "Оренбург" – "Краснодар" назначен Кирилл Левников, а на матч "Химки" – "Сочи" – Сергей Иванов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.