Из-за романа с шаманом норвежская принцесса приняла трудное решение


Global Look Press

После того, как отношения с афроамериканцем Дуреком Верреттом, который называет себя шаманом, вызвали множество слухов и негодование в обществе, дочь короля Норвегии Харальда V и королевы Сони Марта Луиза сделала заявление.

Она сообщила о том, что больше не будет представлять королевский дом и выполнять обязанности принцессы. При этом Марта Луиза сохранит свой титул.

Принцесса отметила, что решение было принято по соглашению с родителями и стало для нее трудным, но она сделала это для того, чтобы "сохранить спокойствие" вокруг королевской семьи.

О помолвке принцессы Марты Луизы с 48-летним гражданином США Дуреком Верреттом, который специализируется на нетрадиционной медицине и утверждает, что "общается с духами", сообщалось в июне.

Многие СМИ тогда писали, что он является духовным наставником многих голливудских звезд. В частности, назывались имена Гвинет Пэлтроу, Сэльмы Блэр, Бонни Райт, Антонио Бандераса и некоторых других.

Норвежская принцесса, которой в сентябре исполнился 51 год, познакомилась с Верреттом в США в 2018 году. У нее есть три дочери от предыдущего брака с писателем и художником Ари Беном. В конце 2019-го стало известно, что он покончил с собой.

Дурек после свадьбы с норвежской принцессой никаких титулов не получит, но будет считаться членом королевской семьи, передает РИА Новости.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.