Тема:

Футбол России 7 часов назад

"Спартак" и "Сочи" назвали составы на матч 16-го тура


VisualRian

Хозяева сыграют без своего лучшего бомбардира. Кристиан Нобоа не попал в заявку.

Матч между "Сочи" и "Спартаком" откроет субботнюю программу 16-го тура российской премьер-лги. Встреча пройдет на олимпийском стадионе "Фишт" и начнется в 14.00.

Главный тренер москвичей Гильермо Абаскаль не стал менять победный состав и выставил на игру тех же футболистов, что и на предыдущий матч с "Торпедо". В воротах Александр Селихов. Защитники Даниил Денисов, Павел Маслов, Георгий Джикия, Даниил Хлусевич. В средней линии Данил Пруцев, Роман Зобнин и Михаил Игнатов. В атаке Квинси Промес, Шамар Николсон и Александр Соболев. Вратари Александр Максименко и Антон Шитов, защитники Леон Классен, Мацей Рыбус, Миха Мевля, Руслан Литвинов, Никита Чернов, Николай Рассказов, полузащитники Антон Зиньковский, Даниил Зорин и нападающий Павел Мелешин начнут матч на скамейке запасных.

У "Сочи", которых к игре готовил Александр Точилин, с первых минут выйдут вратарь Николай Заболотный, защитники Кирилл Заика, Сергей Терехов, Иван Миладинович, Тимофей Маргасов и Антон Макарчук, полузащитники Ибрагим Цаллагов, Артур Юсупов, Тимофей Шипунов и Жоаозиньо, в нападении Георгий Мелкадзе. В запасе остались вратари Сослан Джанаев и Денис Адамов, защитники Артем Мещанинов, Мусса Сиссоко, игроки средней линии Кирилл Кравцов, Кирилл Ушатов, Амир Батырев, Даниил Мартовой, нападающие Никита Бурмистров и Владислав Сарвели. В заявку на матч не попал полузащитник Кристиан Нобоа, забивший в первом круге 10 мячей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.