Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

Любовь Успенская определит, кто достоин выступить в финале "Ну-ка, все вместе!"

Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!" 10 выпуск
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!" 10 выпуск
Они не раз демонстрировали "народной сотне" свое мастерство и безграничный талант. Многих участников "Ну-ка, все вместе!" зрители уже знают и полюбили за невероятные голоса, яркие образы и уверенность на сцене.

Но в этот раз абсолютно всем конкурсантам свои способности нужно умножить на два и превзойти самих себя. Выступить еще лучше, чем в отборочном туре.

"Борьба идет нешуточная! Как из лучших выбрать лучшего? В сегодняшней ситуации победят те, у кого выдержат нервы, и те, у которых будет идеальная песня и непередаваемые эмоции", – считает ведущий шоу "Ну-ка, все вместе!" Николай Басков.

Предпоследний выпуск шоу кому-то из участников покажет его собственный предел, а кому-то, наоборот, откроет двери в финал. У каждого из них есть шанс выиграть кубок, миллион и суперприз от "Нового Радио". "Победителю проекта мы приготовили запись сингла! Наши профессиональные аранжировщики, композиторы сделают классный трек, и мы его поставим в активную ротацию", – уточняют Кирилл Калинин и Райтраун, ведущие утреннего шоу "1+1" на "Новом Радио".

Каждую пятницу в эфире утреннего шоу на "Новом Радио" можно узнать последние новости о телепроекте "Ну-ка, все вместе!", а еще услышать и пообщаться с музыкальными судьями из "народной сотни". Эксперты шоу это те, кто уже завтра решит, кто же из девяти участников достоин выступить в финале. Как всегда, на помощь "сотне" придет специальный звездный гость. И на этот раз это будет "дива шансона" – Любовь Успенская.

"Мне в кайф! Я очень четко чувствую самородков, а они здесь присутствуют! Самая честная программа! Живой звук! Потрясающие конкурсанты", – делится впечатлениями артистка.

Кто же из участников окажется в финале, а кто из них выступит на все сто? Второй полуфинал народного музыкального шоу "Ну-ка, все вместе!" уже совсем скоро – 4 ноября в 21:30 в эфире канала "Россия 1".

Дмитрий Бакеев, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.