Володин: Украину ведут к полному исчезновению


VisualRian

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин посвятил очередной пост в своем телеграм-канале экономической и демографической ситуации на Украине, а также перспективам страны при сохранении нынешней политики киевского режима.

По мнению спикера нижней палаты, еще в 2014-м году после государственного переворота страна потеряла суверенитет, став американской колонией. В итоге страна была разворована, потеряла свой промышленный потенциал и страдает от тотальной коррупции. Володин отметил, что интересы народа там не учитываются.

Более 10,5 миллионов человек, пишет он, уехали из страны, а еще 11,2 млн жителей новых территорий проголосовали на референдумах, чтобы войти в состав РФ. Таким образом, с 2014 года население Украины уменьшилось на 53,7%.

"Её граждане для Вашингтона и Брюсселя — расходный материал, – считает Володин. – Война до последнего украинца ежедневно уносит сотни жизней людей". По мнению спикера Госдумы, результатом политики киевского режима станет полное уничтожение Украины.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.