Тема:

Хоккей в России и в мире 24 минуты назад

"Миннесота" разобралась с "Монреалем" благодаря дублю Капризова

twitter.com/mnwild
twitter.com/mnwild
Кирилл Капризов оформил дубль.

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги закончились еще шесть матчей. "Миннесота Уайлд" на своей площадке победила "Монреаль Канадиенс" с результатом 4:1.

Нападающий Кирилл Капризов забросил вторую и третью шайбы в ворота "Монреаля". В первый раз он отличился в большинстве второй – при игре в равных составах. На счету Кирилла 8 голов в 10 матчах. Он стал третьим игроком в истории клуба, кому удалось отличиться в десяти стартовых матчах семь и более раз.

"Питтсбург Пингвинз" и "Бостон Брюинз" выдали в основное время боевую ничью 5:5. "Пингвинз" выигрывали 5:2, но упустили победу в основное время. У "пингвинов" один гол на счету Евгения Малкина. Также российский нападающий отдал результативную передачу. В дополнительном периоде хоккеисты "Бостона" забросили победную шайбу 6:5.

"Нью-Йорк Айлендерс" в гостях был сильнее "Чикаго Блэкхоукс" 3:1. Вратарь "островитян" Илья Сорокин отбил 21 бросок и пропустил одну шайбу. Его одноклубник защитник Александр Романов результативных действий не совершил. "Даллас Старз" дома выиграл у "Лос-Анджелес Кингз" 5:2. У форварда "Старз" Дениса Гурьянова голевая передача."Сиэтл Кракен" в гостях победил "Калгари Флэймз" 5:4. У проигравших один гол на счету защитника Никиты Задорова. "Эдмонтон Ойлерз" дома выиграл у "Нэшвилл Предаторз" со счетом 7:4. Форвард "Нэшвилла" Яков Тренин очков не набрал.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.