Математик-пророк заверил, что до 2055 года ядерной войны не будет

Гостем в новом выпуске программы "Малахов" на канале "Россия 1" стал великий математик Сидик Афган, способный предсказывать будущее. Он поделился своими предположениями относительно ядерной войны. По его словам, в ближайшие годы она не начнется.

Более полувека сильные мира сего признают Сидика Афгана величайшим прогнозистом мира и прислушиваются к его мнению. Лидеры многих государств надеются пообщаться с ним, чтобы узнать свою судьбу.

В программе "Малахов" (сегодняшний выпуск смотреть онлайн) на канале "Россия 1" математик-пророк затронул тему Третьей мировой войны. Он заметил, что в прошлом его настойчиво просили не делиться такой информацией. Несмотря на это, Сидик Афган рассказал, какие выводы сделал, основываясь на своих вычислениях.

"До 2055 года ядерной войны и мировой войны не будет. Будет "кибервойна". Это вычисления, а не мое личное мнение. Мне очень часто угрожали, чтобы я это не рассказывал. Когда я рассказывал о мировых войнах, большую часть моей речи даже не опубликовали, потому что боялись этого. Я – единственный человек всего мира, которого ученые всего мира слушают, потому что ученые не сомневаются в математике", – высказался математик.

Сидик Афган прожил в СССР десять лет, неоднократно бывал в России и относится с большой теплотой к нашей стране. Он признавался, что жить и работать всегда хотел только здесь. Россию он называет второй родиной. "Здесь я видел народ – очень прекрасные люди", – говорил Сидик о жизни в СССР в одном из интервью.

Он вспомнил, что учительница, которая вела у него русский язык, однажды отругала его за то, что он ходит зимой без шапки. Ее забота донельзя растрогала его. "Я понял, что этот народ очень добрый", – заметил математик в беседе с Андреем Малаховым.

Какие еще предсказания приготовил Садик Афган? Что ждет Россию впереди? Какой будет встреча гениального математика и известного астролога? Не пропустите программу "Малахов" на канале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.