Попавший под поезд Игорь Кошкин учится жить заново

В 2020 году жизнь молодого человека из Саранска перевернулась. Игорь Кошкин попал под поезд, но остался в живых, став инвалидом. Игорь потерял руки и ноги. В эфире программы "Малахов" на канале "Россия 1" он рассказал, как он учится жить заново и заново учится тому, что для большинства – обыденность.

Игорю Кошкину пришлось заново учиться ходить, есть и даже чистить зубы. А теперь молодой человек из Саранска – блогер, который мотивирует других людей никогда не сдаваться.

Молодой человек рассказал ведущему, что в настоящее время он живет отдельно от мамы. Игорь объяснил, что жить с родителями ему было бы проще, но он хочет самостоятельности и не зависеть ни от кого.

"Я понял, что нужно приспосабливаться к самостоятельной жизни. На маминых глазах я поднимался с колен, учился заново делать обыденные вещи. Мне 26 и нужно создавать семью", – заявил Игорь.

Парень также рассказал о своем распорядке дня. По словам Игоря, по утрам он старается делать зарядку, затем он выходит в прямой эфир и общается с подписчиками. Сейчас у него более двух миллионов зрителей в Сети.

Игорь Кошкин мечтает многому научиться. В очередной раз доказать, что ограничений нет, рамки люди придумывают сами. А еще – провести совместный мотивационный тренинг с Ником Вуччем – австралийским оратором, рожденным с редким заболеванием, приводящим к отсутствию всех четырех конечностей.

В прямом эфире программы "Малахов" показали, как Игорь Кошкин учится заново жить.

Как отреагировала мама молодого человека, когда узнала о трагедии? Как до произошедшего жил Игорь Кошкин? Обо всем этом – в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.