Тема:

Ситуация на Украине 1 час назад

Володин сравнил Зеленского с Усамой бен Ладеном


VisualRian

Методы ядерного террора не меняются: какими были у Усамы бен Ладена, такими остались и у Зеленского. Об этом заявил председатель Госдумы России Вячеслав Володин, комментируя намерения Киева устроить провокацию с использованием "грязной бомбы".

В своем Telegram-канале депутат напомнил, что 20 лет назад Вашингтон распространил информацию, что боевики террористической организации "Аль-Каид (запрещена в РФ)а" (запрещена в РФ) во главе с Усамой бен Ладеном получили доступ к радиоактивным веществам и планируют создать "грязную бомбу". И угроза терактов с применением такого оружия существовала вплоть до уничтожения бен Ладена в 2011 году, указал он.

Володин также указал, что украинские военные продолжают обстреливать критическую инфраструктуру Запорожской и Курской АЭС, провоцируя тем самым гуманитарную катастрофу. А США и страны Евросоюза становятся спонсорами ядерного терроризма, продолжая оказывать Украине финансовую и военную помощь.

Ранее появилась информация, что киевский режим готовится совершить на территории Украины провокацию, связанную с подрывом "грязной бомбы" или маломощного ядерного боеприпаса, чтобы потом обвинить в этом Россию.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.