ЦСКА и УНИКС снова выиграли в Единой лиге

Фото cskabasket.ru

Три матча состоялись в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. Баскетболисты ЦСКА и казанского УНИКСа одержали очередные победы – у каждой из команд по пять выигрышей со старта сезона.

Столичные армейцы играли в Саратове с "Автодором" и уверенно выиграли все четыре четверти – 102:75 (23:16, 24:21, 31:20, 24:18). Общая разница в счете – "+27" в пользу ЦСКА, который как раз по дополнительным показателям опережает УНИКС в таблице.

УНИКС в Казани принимал краснодарский "Локомотив-Кубань" и здесь борьба была куда острее. Мало того, гости с юга вели после третьей четверти 56:54. Но в итоге концовка матча осталась за хозяевами, которые победили – 83:75.

Еще одна встреча прошла в столице Казахстана, где местная "Астана" играла против "Нижнего Новгорода". Волжане выиграли первую половину матча 50:25, обеспечив себе и общую победу – 80:60.

В турнирной таблице вслед за ЦСКА и УНИКСом (по 5 побед) идут "Зенит", МБА и "Нижний Новгород" (по 3 выигрыша).