Тема:

Ну-ка, все вместе! 1 месяц назад

"Слезы сами пошли": во время выступления учительницы судьи заплакали

Сотню жюри шоу "Ну-ка, все вместе!" сложно удивить. Номера участников проекта оценивают профессионалы: педагоги по вокалу, признанные и состоявшиеся артисты, композиторы и продюсеры. Но даже для них некоторые выступления становятся откровениями.

31-летняя Милана Рахманова из Сочи поразила членов жюри проекта "Ну-ка, все вместе!" на канале "Россия 1" природным дарованием и умением владеть своим голосом. У конкурсантки нет музыкального образования. Выпускница Сургутского государственного педагогического университета три года работала в общеобразовательной школе учителем английского языка. А сейчас занимается репетиторством, пишет песни и выступает с собственной группой.

Перед стеной сотни жюри Милана исполнила хит Адель "Easy On Me". И получилось у нее так хорошо, что некоторые судьи слушали ее со слезами на глазах.

"Этери плачет. Этери рыдает. Давно не видел рыдающую Этери", – сказал ведущий Николай Басков о джазовой певице Этери Бериашвили.

"Спасибо вам, Милана, за эти эмоции. И слезы сами пошли, как будто это было адресное пение", – объяснила свой искренний восторг Бериашвили.

Лидер группы "Марсель" Степан Ледков признался, что давно не испытывал столь светлых чувств. Певец сравнил выступление Рахмановой с разговором добрых друзей и даже беседой со старой любовью.

"Каждый из нас стал чуточку лучше после этой песни", – сказал Ледков.

Приглашенной звезде нового выпуска телешоу – народному артисту России Олегу Газманову – тоже пришлась по душе талантливая интерпретация хита.

"Меня тронуло. Мне даже не хватило песни: захотелось еще послушать", – похвалил Милану Рахманову певец.

А Сергей Лазарев, возглавляющий строгую сотню, назвал номер девушки мини-спектаклем, в котором каждый слушатель понял все, несмотря на иностранный язык. Певец согласился с мнением, что Милана исполнила "Easy On Me" лучше оригинала.

"Я, наверное, раз 700 послушал эту песню в машине, когда она только вышла. Но не думал, что можно спеть ее лучше, чем Адель", ­- сказал Нодар Ревия, пожелав Милане Рахмановой, чтобы британская звезда тоже услышала ее.

Как распределились голоса всех членов жюри? Удалось ли Милане Рахмановой попасть в тройку лидеров последнего отборочного тура четвертого сезона проекта? Ответы на эти вопросы, как и выступления конкурентов певицы, – в новом выпуске шоу "Ну-ка, все вместе!". Включайте канал "Россия 1" сегодня, 21 октября, в 21:30!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.