Тема:

Футбол России 3 часа назад

"Оренбург" впервые выиграл матч в Кубке России


fcorenburg.ru

В розыгрыше Кубка России по футболу стартовал очередной игровой день группового этапа пути премьер-лиги. "Оренбург" принимал на домашней арене соперников из грозненского "Ахмата" и выиграл со счетом 4:2.

Уже в первом тайме соперники провели 5 мячей, забив три гола с игры и два – с 11-метровых ударов. Счет открыл ахматовец Агаларов, но Воробьев с пенальти восстановил равновесие.

Затем вперед вышли хозяева (Оганесян) и пришла очередь "Ахмата" сравнивать счет с 11-метрового штрафного (Ильин). И все же "гол в раздевалку" от Полуяхтова улучшил перед перерывом настроение игроков и болельщиков "Оренбурга".

Во второй половине игры команды были не столь результативны: Павловец увеличил отрыв хозяев до "+2", а затем на 76-й минуте Агаларов был удален с поля за вторую желтую карточку и "Ахмат" не сумел отыграть два гола в меньшинстве.

"Оренбург" в Кубке страны одержал первую победу, но с 5 очками остается на последнем месте в группе "С". Впереди московское "Динамо" (7 очков), "Ахмат" и "Ростов" (по 6 очков).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.