Тема:

Сериал "Художник" 1 год назад

Сериал "Художник" на канале "Россия 1" в 21:20

С 17 октября каждый будний день на телеканале "Россия 1" смотрите остросюжетный детективный сериал "Художник", события которого разворачиваются в марте 1944 года. Главарь банды "Мертвая голова", которого прозвали Художником, терроризирует жителей. За дело берутся майор Ефимов и капитан Сазонов.

Остросюжетный детективный сериал "Художник" (смотреть в хорошем качестве онлайн) вы можете смотреть каждый будний день в 21:20 на телеканале "Россия 1".

Режиссером этой новинки выступил Тимур Алпатов, который, в частности, снял сериал "Годунов. Продолжение". Москва, 1944 год. В городе происходит серия зловещих убийств. Советская милиция на месте преступлений каждый раз находит портреты убитых – из-за этого банду, терроризирующую жителей, прозвали "Мертвой головой", а ее главаря – Художником. Расследование возглавляют начальника отдела по борьбе с бандитизмом, майор Тихон Ефимов, а также капитан Александр Сазонов и сержант Алексей Костенко. Чтобы распутать дело "Мертвой головы", главным героям этой истории придется приложить все усилия и проявить смекалку – слишком все запутанно.

Главные роли в сериале "Художник" сыграли: Андрей Смоляков, Александр Горбатов, Дарья Урсуляк, Александр Устюгов, Сергей Газаров, Марина Александрова, Андрей Мерзликин, Виктор Добронравов, Агриппина Стеклова, Кирилл Зайцев, Светлана Колпакова и другие.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.