Пьяный отец изнасиловал маленькую дочь и стрелял в полицейских


СК РФ по Республике Бурятия

В Бурятии стражам порядка пришлось применить табельное оружие, чтобы задержать вооруженного местного жителя. Выяснилось, что перед визитом правоохранителей мужчина надругался над своей дочерью.

О происшествии в Закаменском районе Бурятии республиканское ГУ МВД сообщило в среду утром. В понедельник 17 октября стражи порядка прибыли по вызову, чтобы усмирить пьяного дебошира. Нетрезвый 37-летний хозяин дома встретил полицейских с оружием в руках.

На требования правоохранителей открыть злоумышленник сначала стрельнул в дверь, а потом вышел на крыльцо и стал целиться в представителей власти. На призывы бросить оружие нападавший не реагировал. Полицейские были вынуждены применить табельные пистолеты.

Дебошир получил ранение в бедро, после оказания первой помощи его доставили в больницу. У агрессивного мужчины было изъято незарегистрированное охотничье ружье.

После того, как материалы о нападении на сотрудников правоохранительных органов были переданы в региональное следственное управление, выяснилось, что подозреваемый в тот день напал не только на полицейских.

Следственное управление по Республике Бурятия сообщает, что с в понедельник утром мужчина распивал спиртные напитки. Оставшись наедине с несовершеннолетней дочерью, он изнасиловал девочку. Оказалось, что полицию вызвала пострадавшая.

В настоящее время преступник находится в больнице под охраной. В отношении него возбуждено уголовное дело по двум уголовным статьям об изнасиловании и нападении на полицейских. Подозреваемый признал свою вину, решается вопрос о его аресте.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.