"Барселона" и "Интер" сыграли в результативную ничью

AP

Футболисты "Барселоны" и "Интера" сыграли матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила на стадионе "Камп Ноу", игроки обеих команд забили друг другу по три мяча. Итог – ничья.

Хозяева поля забили первыми. На 40 минуте ворота "Интера" поразил Усман Дембеле. На 50 и 63 минутах "нерадзурри" забили в ответ дважды – авторами голов стали Николо Барелла и Лаутаро Мартинес.

На 82 минуте Роберт Левандовский счет сравнял, однако спустя семь минут счет вновь был в пользу "Интера" – постарался Робин Госенс, расстрелявший ворота Марка-Андре тер Штегена.

Впрочем, каталонцы не сдались и уже в дополнительное время забили усилиями того же Левандовского. Итог – 3:3.

Таким образом, "Барселона" и "Интер" набрали по одному дополнительному очку. Теперь в активе каталонцев четыре балла и третье место в группе "С", миланцы же с семью очками идут вторыми.