Хави о матче с "Интером": для "Барселоны" это финал


AP Images

"Барселона" не слишком удачно провела первый круг группового этапа Лиги чемпионов, проиграв прямым конкурентам "Баварии" и "Интеру". Перед повторной игрой с миланцами тренер каталонцев Хави сказал, что у него не права на ошибку.

Как сообщалось ранее, "Барса" начала игры в группе "С" с уверенной победы над чешской "Викторией" (5:1), однако затем последовали довольно обидные гостевые поражения от чемпиона Германии (0:2) и миланского "Интернационале" (0:1).

Таким образом каталонцы имеют только 3 очка и отстают от "Баварии" (9 очков) и "Интера" (6). Хави в этой связи сказал: "У нас нет права на ошибку".

"После первого круг для нас этот матч – как финал. "Барса" должна сыграть так, как играла последние 30 минут в Милане. Прежде всего, мы должны лучше сыграть в атаке. Надеюсь, нас ждет волшебный вечер", – отметил тренер "Барселоны".

"Нужно играть более агрессивно, более вертикально, – сказал Хави. – Но главное – сыграть смело с первых же минут. Да, мы изучили свои ошибки в игре в Милане. Мы должны доминировать на свободном пространстве, больше атаковать вторым темпом и бить издали".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.