"Челси" на выезде повторно переиграл "Милан"

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов английский "Челси" на выезде обыграл итальянский "Милан", отправив в ворота соперника два безответных мяча – 2:0.

У победителей встречи голами отметились Жоржиньо, реализовавший пенальти на 21-й минуте, а также Пьер-Эмерик Обамеянг, забивший на 34-й минуте с передачи Мэйсона Маунта.

Отметим, что итальянская команда большую часть встречи провела в меньшинстве – удаление на 18-й минуте заработал Фикайо Томори, грубов сыгравший в своей штрафной.

В параллельной встрече группы "G" хорватское "Динамо" сыграло вничью с австрийским "Зальцбургом". Встреча проходила в Загребе и завершилась со счетом 1:1.

Таким образом, в квартете после четырех матчей с семью очками лидирует "Челси", на второй строчке расположился "Зальцбург" (6 баллов), на третьей – "Милан" (4), а на четвертой – "Динамо" (4).