Лига чемпионов. "Ювентус" сенсационно проиграл "Маккаби"

Омер Атцили (справа)

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов итальянский "Ювентус" проиграл израильскому "Маккаби" – 0:2. Встреча проходила на поле стадиона "Сэмми Офер" в городе Хайфа.

У победителей встречи дубль оформил Омер Атцили, забивший на 7-й и 42-й минутах. В первом случае 29-летнему израильскому хавбеку ассистировал Пьер Корню, а во втором – Францди Пьерро.

"Ювентус" потерпел третье поражение в турнире и с тремя очками занимает третье место в группе "Н", а "Маккаби" расположился строчкой ниже, имея в активе также три балла. Для израильской команды эта победа стала первой на групповом этапе.

Лидирует в квартете французский "Пари Сен-Жермен" (7 баллов), а строчкой ниже расположилась португальская "Бенфика" (7). Позднее эти команды сыграют между собой в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.