Хоккей в России и в мире 7 часов назад

"Сухая" победа "Салавата Юлаева" в Екатеринбурге

hctraktor.org

Продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Екатеринбурге "Автомобилист" неожиданно легко уступил "Салавату Юлаеву" в "сухим" счетом 0:4.

Практически до середины второго периода в матче наблюдалось равновесие начального счета при том, что хозяева почти вдвое перебросали соперника – 20:11. Но счет открыли юлаевцы: Науменков переправил в ворота бросок Коледова.

Затем еще почти 20 минут интрига сохранялась, пока гостям из Уфы не удалась голевая двух-минутка, когда Бочаров и Пустозеров сделали реальную заявку на победу – 3:0.

Надо отметить, что в заключительном периоде уже "Салават" вел по числу бросков в створ – 10:4. Последний гол Бочаров забросил в пустые ворота, когда уральцы сняли вратаря в надежде хотя бы "размочить" счет.