Хоккей в России и в мире 3 часа назад

КХЛ. "Барыс" в овертайме переупрямил "Сочи"

hcbarys.kz

Матчем в казахстанской Астане стартовал очередной игровой день Континентальной хоккейной лиги. Местный "Барыс" принимал на домашнем льду хоккеистов "Сочи" и победил в овертайме – 5:4.

Первый период выиграли сочинцы, которые повели 2:0 после голов Зоркина и Пивцакина. Однако "барсы" довольно быстро оправились от столь неудачного начала и во втором тайме усилиями Сагадеева, Бракко и Луиса вышли вперед – 3:2.

Однако гости постарались снова "качнуть качели" игры в свою пользу: в концовке второго периода Попугаев забросил две шайбы и снова вывел "Сочи" вперед.

Счет 3:4 оставлял надежды обеим командам и все должны были решить заключительные 20 минут. Вэй вскоре после начала тайма сделал счет равным и этот результат – 4:4, – остался до конца основного времени. В овертайме тот же Вэй принес победу хозяевам.