Президент РФ: Запад спровоцировал колоссальный всплеск миграции в мире

Для сохранения неоколониальной системы, которая позволяет ему разграблять мир, Запад готов переступить через все, заявил президент России Владимир Путин на церемонии принятия в состав России четырех новых территорий в Георгиевском зале Большого Кремлевского Дворца.

Эта система, по словам Путина, позволяет Западу паразитировать, по сути, грабить мир за счет власти доллара и технологического диктата, собирать с человечества настоящую дань. Это ключевой, подлинный и абсолютно корыстный мотив западных стран во главе с Сединенными Штатами Америки.

При этом Запад рассчитывает на безнаказанность, так и было до сих пор. Западу критически важно, чтобы страны сдали суверенитет в пользу США: он снимает ренту как гегемон, им критически важно, чтобы все страны сдали суверенитет в пользу США.

Правящие верхушки одних государств сдают суверенитет в пользу добровольно, других – покупают, запугивают, а если не получается, то Запад разрушает целые государства, оставляя после себя гуманитарные катастрофы.

По словам Путина, западные страны войнами и грабежами спровоцировали колоссальные миграционные потоки в мире, вызвав очаги нестабильности во многих регионах своей разрушительной политикой.

Миллионы людей терпят лишения, издевательства, гибнут тысячами, пытаясь добраться до той же Европы, напомнил Путин в своем выступлении перед церемонией подписания документов о вступлении в состав России четырех новых регионов: Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей. Церемонию вступления в состав России четырех новых регионов в прямом эфире транслировали телеканалы "Россия 1", "Россия 24" и медиаплатформа "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.