"Металлург" продлил победную серию до семи матчей


metallurg.ru

"Автомобилист" уверенно разобрался с "Куньлунем".

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге начался двумя матчами – в Магнитогорске и Екатеринбурге. Обе встречи завершились победами хозяев.

В Магнитогорске "Металлург" принимал минское "Динамо". Уже на четвертой минуте Филипп Майер распечатал ворота минчан. Во втором периоде преимущество "Магнитки" выросло до трех шайб. Никита Коростелев отличился при игре в большинстве, а Андрей Чибисов отличился при игре в равных составах. В третьем периоде Райан Спунер подарил "Динамо" надежду на спасение, но Егор Коробкин точным броском по пустым воротам подвел итог. "Металлург" выиграл в седьмой раз подряд и с 18 очками лидирует в Восточной конференции. У "Динамо" 14 очков и пятая позиция на Западе.

В Екатеринбурге местный "Автомобилист" одержал крупную победу над пекинским "Куньлунем" 6:1. У хозяев дубль сделал Сергей Широков, по разу отличились Брукс Мейсек, Ник Эберт, Георгий Белоусов и Кертис Валк. У гостей единственную шайбу в большинстве забросил Брэндон Ил."Автомобилист" набрал 17 очков и занимает второе место на Востоке. "Куньлунь" с 7 очками идет предпоследним, десятым в Восточной конференции.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.