Хоккей в России и в мире 2 часа назад

"Нефтехимик" в игре с "Авангардом" потерпел десятое поражение кряду

hcnh.ru

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нижнекамский "Нефтехимик" на льду домашней арены проиграл омскому "Авангарду" – 2:3.

У победителей дубль оформил Иван Телегин (11-я, 12-я минуты) и единожды отличился Наиль Якупов (51), а у хозяев льда шайбы забросили Михаил Назаров (3) и Павел Порядин (50).

"Авангард" одержал четвертую победу в последних пяти играх "регулярки" КХЛ и с девятью очками занимает пятое место в Восточной конференции, а "Нефтехимик" в ней же расположился на 11-й строчке, имея в активе один балл. Для нижнекамской команды это поражение стало десятым кряду.

В следующем матче турнира омичи 27 сентября на выезде сыграют с московским "Динамо", а нижнекамцы в тот же день примут новосибирскую "Сибирь".