Воры избили покупателя магазина из-за сделанного замечания

Житель Костромской области попал в больницу в бессознательном состоянии после того, как пристыдил попавшихся на краже посетителей супермаркета. Мужчину жестоко избили на глазах у сотрудниц магазина, сообщили в региональном управлении МВД.

Описанные события произошли вечером 11 сентября в Чухломе. Продавщица пресекла кражу дезодоранта и отчитала взрослого воришку и его приятеля. Стоявший на кассе покупатель не остался в стороне, отпустив пару нелестных комментариев в адрес злоумышленников, за что тут же и пострадал. Мужчины 32 и 44 лет от роду приняли его слова близко к сердцу и пустили в ход кулаки.

Потерпевший пропустил около 50 ударов руками и ногами, но до последнего пытался дать отпор противникам. В неравной схватке он проиграл, очнувшись уже по пути в больницу.

Старшего из подозреваемых задержали в Чухломе, младшего – во Владимирской области. Как выяснилось, последний только в июне вышел на свободу, но уже через месяц был задержан за кражу автомобиля. Его отпустили под подписку о невыезде, однако ее условия он нарушил.

Итогом похода в магазин за дезодорантом стал арест 32-летнего подозреваемого в хулиганстве, его подельника отпустили под подписку о невыезде.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.