Тренер "Реала" Анчелотти: нам не хватало эффективности


Associated Press

Мадридский "Реал" выиграл в очередном туре чемпионата Испании дерби у "Атлетико" (2:1) и продолжает лидировать в Ла Лиге. Тренер "сливок" Карло Анчелотти признал, что победа была нелегкой.

Стоит заметить, что с начала сезона "Реал" выиграл 9 матчей подряд и находится в двух играх от клубного рекорда. Тем не менее, итальянский наставник мадридистов нашел в действиях своей команды недостатки.

"Когда у нас было преимущество в два мяча, мы хорошо защищались, – заявил Анчелотти. – Но во втором тайме нашим действиям не хватало эффективности, не прослеживалось желания пойти вперед и нанести сопернику ущерб".

"Я считаю "Атлетико" очень хорошей командой, там много настоящих мастеров. У него возникли проблемы на старте сезона, но он будет бороться за титул до конца. Нужно понимать, что на данный момент ничего еще не решено. Мы начали сезон хорошо, они – похуже, но все может измениться", – считает тренер "Реала".

Говоря об отдельных игрокам, Анчелотти отметил: "Наша команда сыграла здорово в отдельных аспектах, и Вальверде тоже себя проявил. Он способен выступать в качестве вингера, при этом успевая помогать полузащитникам. Родриго тоже был хорош, он способен сыграть на любой позиции".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.