Тема:

Спецоперация России 36 минут назад

В Запорожской области российские бойцы отразили атаку ВСУ

Артиллерия и мотострелки вовремя получили сведения от разведки. Стоило националистам пойти в атаку, как на них обрушился точный удар. Подразделения ВСУ бежали, бросая на поле боя даже не поврежденную технику.

Дуэль российского БТР-82 и натовского бронетранспортера М113 в районе населенного пункта Нестерянка. Выглядит эпично – огневая мощь нашей техники поразила противника настолько, что экипаж американской машины вынужден был бежать с поля боя.

Боевики 65-й мотопехотной бригады ВСУ предприняли попытку прорыва на Запорожском направлении, но тут же были встречены российской артиллерией и мотострелками. Четко сработала разведка, координаты оперативно сообщили гаубичному расчету, те накрыли врага плотным огнем.

Наступающий противник понес большие потери: 50 человек убитыми, 7 человек взяты в плен. Уничтожены три танка и три бронетранспортера иностранного производства. Танки украинской армии тоже поставили из заграницы. Этот уже трофейный Т72 состоял на вооружении в Польше. Внутри еще есть таблички и надписи на польском

А артиллеристы и мотострелки готовятся дальше отражать все попытки киевского режима бросать своих солдат на убой. Враг тут не пройдет, однозначно.

ВСУ не оставляет бессмысленных попыток прощупывать оборону на южном направлении. Но все попытки тщетны. Линия фронта полностью под контролем российских войск. И как шутят бойцы – новым трофеям всегда рады.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.