Лига Европы. Команда Никиты Хайкина одержала победу


GLP

"Буде/Глимт" вышел в лидеры группы А.

Состоялся еще ряд матчей второго тура группового этапа Лиги Европы. Норвежский "Буде/Глимт", ворота которого защищает Никита Хайкин одержал первую победу в турнире.

Чемпион Норвегии принимал швейцарский "Цюрих" и добился победы с результатом 2:1. Все мячи были забиты после перерыва. Никита Хайкин сыграл в воротах "Буде/Глимт" все 90 минут. Норвежский клуб с 4 очками вышел в лидеры группы А. Однако лондонский "Арсенал" свой матч с ПСВ перенес из-за церемонии прощания с королевой Елизаветой II.

В группе В второе поражение потерпело киевское "Динамо". На этот раз киевляне, проводившие домашний матч в Кракове, проиграли кипрскому АЕКу 0:1. Французский "Ренн" выигрывал у турецкого "Фенербахче" 2:0, но упустил победу 2:2. У "Ренна" и "Фенербахче" по 4 очка, 3 очка у АЕКа и ноль у "Динамо".

В группе С итальянская "Рома" дома разгромила финский ХИК 3:0. Вторую победу одержал испанский "Бетис", переигравший в Севилье болгарский "Лудогорец" 3:2. У "Бетиса" стало 6 очков, у "Ромы" и "Лудогорца". ХИК пока без очков.

Выступающая в группе D португальская ""Брага" забила один безответный мяч в ворота немецкого "Униона" 1:0. Бельгийский "Юнион" проигрывал шведскому "Мальме" 0:1 и 1:2, но в итоге выиграл 3:2. У "Браги" и "Юниона" по 6 очков. "Унион" и "Мальме" очков не набрали.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.