Криштиану Роналду наконец-то забил

"Манчестер Юнайтед" обыграл в гостях "Шериф"

Завершились несколько матчей второго тура группового этапа Лиги Европы. "Манчестер Юнайтед" в Кишиневе выиграл у чемпиона Молдавии "Шерифа" со счетом 2:0.

"Манчестер Юнайтед" забил оба мяча в первом тайме. На 17-й минуте отличился Джейдон Санчо. На 39-й минуте в ворота "Шерифа" был назначен пенальти, который реализовал Криштиану Роналду. Для португальца этот гол стал первым в сезоне.

Во втором матче группы Е "Реал Сосьедад" переиграл кипрскую "Омонию" 2:1. Испанский клуб лидирует с 6 очками. У "Манчестер Юнайтед" и "Шерифа" по три очка. У "Омонии" пока очков нет.

Обе встречи в группе F завершились крупными победами хозяев. Датский "Мидтьюлланд" разгромил итальянский "Лацио" 5:1. Голландский "Фейеноорд" отправил шесть безответных мячей в ворота австрийского "Штурма". Все четыре клуба набрали по 3 очка.

В группе G также были зафиксированы крупные победы, причем с одинаковым счетом 3:0. Азербайджанский "Карабах" нанес поражение французского "Нанта". Немецкий "Фрайбург" в Пирее расправился с греческим "Олимпиакосом". "Фрайбург" лидирует в квартете с шестью очками. У "Карабаха" и "Нанта" по три очка. "Олимпиакос" пока очков не имеет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.