На "Солнце Москвы" заключили первый брак


VisualRian

Заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, что в первый же день работы колеса обозрения на ВДНХ "Солнце Москвы" на нем был заключен брак.

Торжественная церемония заключения брака была проведена сотрудниками ЗАГС на высоте 140 метров. В Москве активно действует проект мэра по организации выездной регистрации. В этот раз паре молодоженов посчастливилось вступить в брак на только что открытом колесе обозрения, самом большом в Европе. Величина кабины со стеклянным полом позволила вместить всех участников и соблюсти все традиции церемонии во время движения.

На "Солнце Москвы" состоялась пока только одна такая церемония, отметила Ракова. Молодожены первыми зашли на посадку под музыку инструментального трио. В кабине их встретила представитель столичного ЗАГС, которая и провела церемонию под живую музыку. Гости разместились в следующей кабинке и могли видеть все происходящее со стороны. В высшей точке маршрута жениха с невестой объявили супругами и вручили свидетельство о браке. Поздравления от гостей новая семья принимала уже внизу, заключает РИА Новости.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.