Лишний вес назначил Чимаеву нового соперника

Турнир ведущего американского промоушена по смешанным единоборствам Ultimate Fighting Championship изменил состав сразу трех главных боев. Все это спровоцировал проваливший взвешивание Хамзат Чимаев.

Как сообщалось ранее, шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев провалил взвешивание перед поединком турнира UFC-279, который состоится в ночь с 10 на 11 сентября. Таким образом он не может выйти против американца Нейта Диаса.

Сам Диас категорически отказался драться с Чимаевым, который не справился с весогонкой. Тем не менее, президент UFC Дэйна Уайт сумел выкрутиться из неловкой ситуации и сообщил журналистам о перестановках в карде UFC-279.

Главным боем турнира стал поединок между Диасом и другим американцем Тони Фергюсоном, который должен был драться с Ли Цзинляном.

Чимаеву назначили бой в промежуточном весовом дивизионе с Кевином Холландом, который должен был соперничать с Даниэлем Родригесом. Родригес теперь выйдет на поединок против Цзинляна.

Стоит напомнить, что эта скандальная ситуация – не первая накануне турнира UFC-279. Ранее команда Чимаева устроила грандиозную потасовку с представителями Диаса, в которой с обеих сторон участвовали почти сто бойцов. UFC оштрафовал многих участников драки.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.