Поцелуй в прямом эфире сочли домогательством

Болельщику бразильского футбольного клуба "Фламенго" предъявлено обвинение в домогательстве после того, как он поцеловал журналистку канала ESPN во время прямого эфира после игры Кубка Либертадорес.

Команда из Рио-де-Жанейро пробилась в финал Кубка Либертадорес, южноамериканского аналога Лиги чемпионов, где встретится с соотечественниками из "Атлетико Паранаэнсе".

После игры фанаты "Фламенго" праздновали победу над аргентинским "Велесом Сарсфилд" (2:1). Один из болельщиков поцеловал журналистка ESPN Джессику Диас в щеку, которая вела репортаж в прямом эфире от стадиона "Маракана".

Фаната, который присутствовал на игре вместе с малолетним сыном, задержали оператор и ассистент журналиста, после чего его арестовала полиция. Мужчина дал показания, но его действия были расценены как домогательство и горе-болельщику грозит большой штраф.

Телеканал ESPN и клуб "Фламенго" выпустили заявление, в котором выражают поддержку журналистке. В пресс-релизе клуба говорится: "К сожалению, столь отвратительные действия, которые не олицетворяют всех фанатов "Фламенго", до сих пор случаются. Мы их осуждаем".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.