Регбисты "Славы" с бонусом обыграли "ВВА-Подмосковье"

vk.com/rugbyslava
В чемпионате России по регби стартовал шестой тур. Первый матч состоялся в Монине, где "ВВА-Подмосковье" на своем поле принимал "Славу". В принципиальном противостоянии победы добились "часовщики".

Итоговый счет встречи 41:21 в пользу регбистов "Славы". Победу столичной команде принесли очки Нодье (5), Игрецова (5), Алексеева (5), Чернышева (5), Ренсбурга (5), Федорова (5) и Вермюлена (11). У ВВА в ответ очки набирали Лейтон Экстин (11), Стефан Грундлинг (5)и Артем Марченко (5).

Отметим, что "славяне" завершали встречу в меньшинстве: на 77 минуте красную карточку получил Кортни Виннаар.

"Слава" впервые одержала бонусную победу на поле ВВА. Подопечные Сергея Лыско набрали 14 очков в таблице и переместились на четвертую строчку таблицы чемпионата России. "ВВА-Подмосковье" же с восемью баллами остался седьмым.