Криштиану Роналду на 99% остается в "Манчестер Юнайтед"


Associated Press

"Нам нужны качественные игроки", – сообщил журналистам тренер английского "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг, отвечая на вопрос, останется ли португалец Криштиану Роналду в его команде.

Судя по всему, португальской звезде пришлось смириться с тем, что кроме "МЮ" он в большой футбольной Европе не сильно кому-то нужен. Разговоры про мадридский "Атлетико" и итальянский "Наполи" оказались только разговорами, а слух про мюнхенскую "Баварию" – банальной сплетней.

Инсайдеры сообщают, что самым серьезным для КриРо было предложение от одной из ближневосточной команд – то ли из Катара, то ли из Саудовской Аравии. Но для звезды сборной Португалии это предложение пока неприемлемо.

Получается, что Роналду вынужден остаться и играть в Лиге Европы, хотя очень хотел в Лигу чемпионов. Тен Хаг сказал про Криша: "Это очевидно, он остается. Нам нужны качественные игроки. Это позволит проводить достойную ротацию".

Кроме этого, наставник "МЮ" сообщил, что и Аарон Уан-Биссака, которому прочили трансфер нынешним летом, остается по крайней мере до зимы: "Аарон остается. "МЮ" будет играть в нынешнем составе с сентября и минимум до января", – сказал тен Хаг.

По словам тренера, трансферы Антони и Мартина Дубравки станут последними для "МанЮнайтед" в летнее трансферное окно: "Хотя в случае появления какой-то хорошей возможности мы должны быть начеку, как любой топ-клуб".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.