"Теперь живу в спортзале". Александр Емельяненко бросил пить


instagram.com

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко признался в том, что перестал употреблять спиртные напитки. Он отметил, что теперь у него завершилось детство и началась юность.

41-летний ММА-боец заявил: "Я никогда не меняюсь, у меня такой образ жизни. Просто теперь перестал хулиганить – жена запретила. У нас ведь жизнь делится на детство, юность и отрочество. Вот детство закончилось, сейчас у меня началась юность".

"Надо работать, трудиться. Я бросил хулиганить, пить. Начал заниматься спортом. Понял, что алкоголь и спорт несовместимы и что все это мне мешает. Теперь живу в спортзале", – приводит его слова Спорт24.Ru.

"Сейчас я и раз в полгода перестал употреблять. Все, я с алкоголем завязал. Есть ли уверенность, что ничего не повторится? Ну вы смотрите за мной и все узнаете. Пока я настроен вот так".

Напомним, что ранее стало известно о том, что Емельяненко не собирается завершать свою спортивную карьеру. Кроме того, боец ММА нацелен вновь пожениться. Стало известно, что он в отношениях с бывшей супругой и готовится к свадьбе.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.