В США снимают фильм про адский ноутбук Хантера Байдена

Секс, наркотики, ноутбук из ада, украинских бизнесменов и продажу Америки – все это обещают показать создатели нового фильма о Байдене-младшем. В США в свет вышел трейлер киноленты "Мой сын Хантер", рассказывающей о том, какие нравы царят в первой семье страны, и как сыну президента прощают все.

Очнувшийся после отпуска Джо Байден возобновляет высокий политический сезон большим скандалом – президент США нападает не только на нелюбимого им предшественника, но и на миллионы простых американцев, кто голосовал за Дональда Трампа и собирается осенью проголосовать за тех, кого Трамп поддерживает на промежуточных выборах.

"В 2020 году вы и 81 миллионов американцев проголосовали за спасение нашей демократии. Вот почему Дональд Трамп не просто бывший президент. Он побежденный бывший президент. Мы не позволим ничему и никому разорвать Америку на части. Мы должны спасти Америку от радикальных республиканцев, которые уничтожают страну", – заявил Байден.

Так, от программы Байдена, с которой он шел на выборы, обещая объединить нацию, окончательно не осталось и следа. Разделяй и властвуй. В штат Мэриленд, это рядом с американской столицей, глава Белого дома приехал агитировать за демократа Уэса Мура. Он выдвигается в губернаторы.

Соперника Мура республиканца Дэн Кокса как раз поддерживает Трамп. Ирония тут в том, что трампист Кокс поначалу казался однопартийцам Байдена идеальным вариантом. Мол, такого легко будет положить на лопатки. Демократы ему даже тайно помогали. Допомогались до того, что теперь резко приходится взвинчивать ставки. Перед встречей с простым народом Байден окучивал тех, кто наполняет партийную кассу. С богатыми донорами все прошло гладко, а вот на митинге в толпу затесался сторонник Трампа и высказал Байдену все в лицо.

Если продолжать в подобных формулировках, то во время кражи века у демократов были подельники. Речь не только о тех, кто мухлевал с почтовым голосованием, – старалось целое ФБР. В распоряжении сенатора-республиканца Рона Джонсона есть показания агентов.

"Осведомители сообщили, что им прямо сказали не изучать ноутбук, чтобы не вмешиваться в ход выборов. Но факт в том, что имя Хантера Байдена не было в бюллетене. То, что ФБР не сделало свою работу, как раз и стало вмешательством в выборы", – считает сенатор Джонсон.

И продолжило вмешиваться дальше. Чтобы сбить негативный фон, ФБР в октябре 2020 запустило версию о русском следе. Сработали по старым лекалам. Дальше все было уже делом техники. Федералы сделали все, чтобы появившуюся за три недели до выборов публикацию газеты New York Post о ноутбуке из ада прочитало как можно меньше американцев.

Это кадры из нового художественного фильма "Мой сын Хантер" режиссера Роберта Дави. Голливуд такое снимать бы не стал и на картину буквально собирают с миру по нитке. Хантера играет британец Лоуренс Фокс, а роль агента секретной службы, до которой Байден-младший домогается, досталась бойцу ММА и сторонница Трампа Джина Карано. За свои взгляды актриса в американском мире кино тоже впала в опалу.

Но в реальности, как выясняется теперь, когда фильм уже смонтирован, история с ноутбуком Хантера оказалась еще более лихо закрученной. В ФБР на полную включили машину цензуры. Причем алгоритм подавления нежелательного контента включил не только Twitter, об этом было известно уже давно, но и Facebook (запрещена в РФ), о чем рассказал сам Марк Цукерберг.

"К нам пришли из ФБР и сказали: мы считаем, что вокруг выборов 2016 много русской пропаганды. Сейчас готовится вброс из той же серии, будьте начеку. Если я ничего не путаю, в течение примерно недели, пока та информация проверялась, мы ограничили ее распространение", – рассказал Цукерберг.

Именно та неделя могла многое в американской политике изменить. Если бы избиратели были осведомлены о коррупционных связях сына кандидата от демократов, то его отец мог так и остаться кандидатом и никогда не стать президентом США, но Байден стал.

"Итак, ФБР занималось цензурой. Просто напомню вам, это не разрешено. Вам нельзя так делать, это вмешательство в выборы, это атака на демократию, совершенная нашим самым могущественным правительственным учреждением. Это немыслимо", – говорит журналист Такер Карлсон.

Республиканцы просто так этого, конечно, не оставят. Лидер их меньшинства в нижней палате пообещал вспомнить ФБР все, когда его однопартийцы станут в Конгрессе большинством.

"ФБР вступило в сговор с технологическими гигантами в попытке контролировать ваш доступ к информации. Когда республиканцы вернутся к власти, мы привлечем всех их к ответственности", – обещают республиканцы.

И тогда, и сейчас ФБР руководит один и тот же человек – Кристофер Рей, который недавно приказал провести обыски в Мар-а-Лаго.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.