"МанСити" потерял очки в матче АПЛ с шестью голами

AP

Футболисты "Манчестер Сити" потеряли очки в выездном матче английской премьер-лиги против "Ньюкасла". Соперникам не хватило шести голов, чтобы выявить победителя встречи.

Встреча проходила на стадионе "Сент-Джеймс Парк" в Ньюкасле и завершилась со счетом 3:3. Гости из Манчестера забили первыми, когда на 5 минуте отличился Илкай Гюндоган. Но еще до перерыва хозяева отыгрались и вышли вперед. На 28 минуте первый ответный гол забил Мигель Альмирон, на 39-й – Каллум Уилсон забил второй.

После перерыва Киран Триппьер довел преимущество "Ньюкасла" до 3:1. Но "горожане" смогли уйти от поражения. Сначала сократил отставание от "сорок" дорогостоящий форвард Эрлинг Холанд. Ничью "Сити" вырвало после точного удара Бернарду Силвы.