Тема:

Футбол России 6 часов назад

Овечкин посетит матч чемпионата России "Динамо" – "Спартак"

Александр Овечкин

Александр Овечкин
Фото: ФК "Динамо"

Александр Овечкин
Российский хоккеист, капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин посетит матч шестого тура российской премьер-лиги между "Динамо" и "Спартаком". Встреча состоится 20 августа и пройдет на поле "ВТБ-Арены" в Москве.

Александр не просто посетит игру, но и со своим старшим сыном Сергеем нанесет символический удар по мячу перед началом матча, сообщили ТАСС в пресс-службе "Динамо".

В июне капитан "Кэпиталз" в составе "Динамо" принял участие в товарищеском матче против блогерской команды "Амкал" (5:0). Александр появился на поле с капитанской повязкой и открыл счет в игре на 11-й минуте эффектным ударом с края штрафной. Ассистировал хоккеисту Федор Смолов.

Овечкин – воспитанник хоккейного "Динамо". За "Вашингтон" Александр играет с 2005 года. В составе "Кэпиталз" нападающий принял участие в 1274 играх, в которых забросил 780 шайб и отдал 530 результативных передач.

Напомним, "Спартак" одержал четыре победы в пяти матчах и с 13 очками возглавляет турнирную таблицу, а "Динамо" расположилось на шестой строчке, имея в активе девять баллов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.