Тема:

Спецоперация России 13 минут назад

В Соледаре уничтожен командный пункт ВСУ

Пункт управления 14-й механизированной бригады ВСУ был ликвидирован в районе Соледара Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в Министерстве обороны.

По данным военного ведомства, всего за сутки были поражены семь пунктов управления, а также живая сила, вооружение, военная и специальная техника в 182-х районах.

Целями российских военных также стали радиолокационная станция обнаружения и наведения целей ПВО в районе Баштанки Николаевской области, склад боеприпасов в районе Зайцево ДНР и склад горючего в Андреевке Харьковской области.

В ходе контрбатарейной борьбы во Владимировке Донецкой Народной Республики и Верхнополье Харьковской области были уничтожены два взвода реактивных систем залпового огня "Град", добавили в Минобороны.

Вооруженные силы подавили три артиллерийских взвода орудий "Гиацинт-Б" и пять взводов гаубиц Д-30. Объекты были поражены на огневых позициях в Новомихайловке, Звановке, Северске, Артемовске, Бахмутском, Яковлевке ДНР, Полтавке и Новоандреевке Запорожской области.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.