"МанЮнайтед" всухую разгромлен "Брентфордом" в АПЛ

AP

"Манчестер Юнайтед" потерпел разгромное поражение во втором матче нового сезона английской премьер-лиги. На этот раз подопечные Эрика тен Хага крупно уступили "Брентфорду", не забив ни одного гола в ответ на четыре у соперника.

Игроки "Брентфорда" отгрузили манкунианцам все четыре гола буквально за 25 минут. Это произошло в первом тайме, в период с 10 по 35 минуту. Авторами разгрома именитого соперника стали Джош да Силва, Матиас Йенсен, Бен Ми и Брайан Мбемо.

После перерыва соперники забитыми голами не отметились и игра завершилась со счетом 4:0 в пользу "Брентфорда", выступавшего в игре в качестве хозяина поля.

Таким образом, "Брентфорд" после двух туров набрал четыре очка и ворвался в число лидеров таблицы чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед" же проиграл второй матч кряду и с нулем баллов замыкает таблицу.