Тема:

Пожар на складе Ozon 7 месяцев назад

Заказы с товарами, сгоревшими на складе "Озона", будут отменены

t.me/DGONews
t.me/DGONews
Пожарным удалось предотвратить еще более крупное возгорание на складах "Озона" в подмосковной Истре. Общая площадь зданий складского комплекса почти в восемь раз больше площади помещений, поврежденных огнем. Представители "Озона" рассказали, что будет с пострадавшими и уцелевшими заказами.

Ранее сообщалось о том, что пожар, возникший в среду днем в складском помещении маркетплейса "Озон" в селе Петровское Истринского района, был локализован на площади около 55 тысяч квадратных метров. По данным РИА Новости, существовал риск перехода огня на другие здания складского комплекса общей площадью около 400 квадратных метров. В том числе, могли пострадать помещения, в которых хранились легковоспламеняющиеся жидкости.

По информации агентства ТАСС, которое ссылается на директора по коммуникациям интернет-магазина "Озон" Марию Заикину, клиенты уже оповещены о том, что заказы, которые должны были отправить с пострадавшего склада, доставлены не будут. Продавцам тоже сообщили, что приемка товаров отменяется.

Заказы и товары будут распределены по ближайшим объектам. Сгоревшие заказы будут отменены, даты доставки уцелевших товаров изменят. На формирование новых заказов возгорание повлиять не должно.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.