Тема:

Футбол России 1 час назад

"Эмоции прекрасные. Я счастлив". Бакаев – о первом голе за "Зенит"

Зелимхан Бакаев (ФК Зенит)

Зелимхан Бакаев (ФК Зенит)
фото: Вячеслав Евдокимов/ФК "Зенит"

Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев поля со счетом 5:0. Бакаев помог забить Ивану Сергееву, а затем реализовал пенальти.

Полузащитник петербургского "Зенита" Зелимхан Бакаев поделился впечатлениями от первого гола и первой результативной передачи за "сине-бело-голубых". В субботу хавбек помог своей команде разгромить "Локомотив".

"Эмоции прекрасные, конечно, – приводит слова Бакаева пресс-служба "Зенита". – Очень хотелось забить или просто совершить результативное действие – без разницы, голевой пас или гол – потому что ответственность на меня давит.

Я хочу результат, хочу помогать команде голевыми передачами, голами. Поэтому я счастлив, нужно и дальше продолжать забивать, отдавать и приносить пользу", – подытожил футболист.

Напомним, Бакаев – воспитанник "Спартака", в составе основной команды которого принял участие в 105 играх во всех турнирах, забил 14 голов и отдал 29 результативных передач. Также на его счету 12 матчей и один гол за сборную России.

В середине июня Зелимхан на правах свободного агента стал игроком "Зенита", подписав с "сине-бело-голубыми" контракт по схеме "3+1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.