Футболиста лондонского "Арсенала" обвинили в изнасиловании


Associated Press

Сексуальный скандал разгорается вокруг 29-летнего ганского хавбека лондонского "Арсенала" Томаса Парти. Сразу две девушки обвинили футболиста в изнасиловании.

Ранее сообщалось, что Парти обвинила в сексуальном насилии его же жена – марокканская модель Сара Белла. Как сообщает портал Чемпионат.Com, причиной обвинений стал отказ игрока делать предложение руки и сердца.

И вот темнокожий футболиста из Ганы снова проходит в полицейских сводках. Еще одна девушка, пожелавшая остаться неизвестной, сообщила в социальных сетях, что "Парти – серийный насильник", подтвердив обвинения скриншотами переписки со спортсменом.

Пострадавшая сообщила, что ранее состояла в отношениях с игроком "Арсенала", продемонстрировав видеосообщения от Парти. Но затем девушка рассказала о неприятном инциденте, который произошел весной – футболист, по ее словам, дважды ее изнасиловал. Она сказала, что получила деньги за неразглашение подробностей, но намерена добиться справедливости в полиции.

Ни сам футболист, ни руководство лондонских "канониров", ни английская премьер-лига пока на выдвинутые обвинения никак не отреагировали.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.