"Динамо" добилось первой победы в новом сезоне. Обыгран "Химик"

rcdynamo.ru
Регбисты московского "Динамо" одержали победу во втором туре чемпионата России по регби. Этот успех стал первым для бело-голубых в новом сезоне. Москвичами обыгран дзержинский "Химик".

Встреча проходила на стадионе "Спортивный городок" в Лужниках и завершилась со счетом 35:12 в пользу "Динамо". И это несмотря на то, что новичок национального чемпионата из Нижегородской области открыл счет первым усилиями Южана Боты (0:7).

Однако до перерыва бело-голубые перевернули игру после попыток Фаркова, Берцова, Умарова и Балакина. Все заносы были реализованы Семеновым. Отдыхать команды ушли при счете 28:7 уже в пользу хозяев поля.

Во втором тайме соперники обменялись попытками: в составе "Химика" отличился Широков, в пользу "Динамо" была засчитана техническая попытка.

Таким образом, "Динамо" добилось первой победы в новом сезоне, которая к тому же получилась бонусной. Подопечные Риаана ван Стратена набрали 5 очков в таблице и вышли на 5 место. "Химик" же остался с нулем баллов и замыкает таблицу.

Результаты остальных матчей: "Красный Яр" – "Стрела" (16:22), "Металлург" – "ВВА-Подмосковье" (10:15), "Слава" – "Енисей-СТМ" (7:69).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.