Тема:

Ситуация на Украине 1 час назад

Кадыров озвучил цель Европы


VisualRian

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил в своем Telegram-канале, что страны Евросоюза пытаются заставить Россию перейти от спецоперации к полномасштабной войне.

По мнению Кадырова, Североатлантический альянс наивно рассчитывает таким образом ослабить Россию. Но наша страна на протяжении всей своей истории всегда была готова к любой войне, подчеркнул глава Чечни.

"Европа заявлениями и военной поддержкой преследует определенную цель — вынудить Россию перейти на полномасштабную войну с применением всех видов вооружения по всей фронтовой линии. Нужно ли это украинскому народу? Конечно же, нет. А Западу? Еще как!" — написал он.

Запад не будет воевать своими руками в случае прямого столкновения с Россией, цитирует слова Кадырова РИА Новости. НАТО отправит в окопы мирных украинцев, чтобы они умирали за интересы Евросоюза и США.

"Пошлют отцов, мужей, братьев и сыновей. Украинский народ должен снять с ушей зеленскую лапшу псевдопатриотизма, выйти на улицы и пинком под зад вышвырнуть продажное руководство, которое не копает окопы, а только подначивает на смерть", — заключил Рамзан Кадыров.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.