Футбол России 33 минуты назад

ЦСКА разгромил "Сочи", у Акинфеева ассист, Медина оформил дубль

pfc-cska.com

Дубль Хесуса Медины и гол Хорхе Караскаля помогли ЦСКА разгромить "Сочи". Также отличился экс-голкипер сборной России Игорь Акинфеев, записавший на свой счет ассист.

В матче второго тура российской премьер-лиги московский ЦСКА на поле домашней "ВЭБ Арены" разгромил "Сочи", отправив в ворота соперника три безответных мяча – 3:0.

Счет в матче на 36-й минуте открыл полузащитник "армейцев" Хесус Медина, которому ассистировал Хорхе Карраскаль.

Во второй половине встречи, на 56-й минуте, отличился и сам Карраскаль, результативную передачу на свой счет записал капитан команды, голкипер Игорь Акинфеев, отдавший пас через все поле.

Точку в игре поставил Медина, оформивший дубль. Парагваец забил с передачи Владислава Яковлева на третьей добавленной к основному времени минуте.

ЦСКА одержал вторую победу кряду и с шестью очкам вышел в лидеры турнирной таблицы, а "Сочи" расположился на третьей строчке, имея в активе три балла.

Для тренера московской команды Владимира Федотова эта игра носила особый характер. 55-летний специалист ранее возглавлял "Сочи", под его руководством черноморская команда заняла второе место в минувшем сезоне премьер-лиги.

В следующем туре чемпионата России "армейцы" 31 июля на выезде сыграют с "Нижним Новгородом", а черноморцы днем ранее примут грозненский "Ахмат".