Из-за аферы с машиной дочери актера Михаила Кокшенова возбуждено дело

В Подмосковье следователи возбудили уголовное дело по факту автомобильной аферы, жертвой которой стала дочь известного киноактера Михаила Кокшенова. Алиса Кокшенова купила машину в кредит, сдав ее в аренду и лишившись машины и денег.

В Подмосковье следователи возбудили уголовное дело по факту автомобильной аферы, жертвой которой стала дочь известного киноактера Михаила Кокшенова. Алиса Кокшенова купила машину в кредит, сдав ее в аренду знакомому, который вскоре перестал перечислять ей деньги.

О возбуждении уголовного дела из-за махинаций с автомобилем Алисы Кокшеновой журналистам сообщил представляющий ее интересы правозащитник Иван Мельников.

Ранее дочь народного артиста РФ Михаила Кокшенова купила в кредит Ford Focus. Чтобы погасить кредит, она сдала автомобиль в аренду случайному знакомому Саргису Давтяну. Тот пообещал выкупить авто, однако через некоторое время вообще перестал перечислять деньги Алисе Кокшеновой и выходить на связь.

Потерпевшая была вынуждена для гашения кредита продать квартиру в Москве, переехав в Тверскую область. В итоге Алиса Кокшенова обратилась в правоохранительные органы. Давтяна задержали, но потом отпустили.

В итоге уголовное дело по статье о присвоении или растрате было все же возбуждено. По словам Ивана Мельникова, это стало возможным благодаря вмешательству прокуроров Подмосковья. Отмечает ТАСС.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.