Футбол России 15 часов назад

Футболисты "Сочи" на выезде одолели "Торпедо"

VisualRian

В Химках завершился матч первого тура чемпионата России по футболу между московским "Торпедо" и "Сочи". Черноморская команда одержала непростую победу над новичком РПЛ со счетом 3:1.

В первом тайме гости дважды огорчили вратаря хозяев поля Виталия Ботнаря. На 35-й минуте отличился Ибрагим Цаллагов, а на 37-й – Владислав Сарвели.

Торпедовцы отыграли один мяч благодаря автоголу Ваньи Дркушича. Это произошло на 51-й минуте. Однако большего москвичам добиться не удалось. А вот гости еще раз поразили ворота Ботнаря. Уже в компенсированное время Георгий Мелкадзе установил окончательный счет в этой встрече.

Во втором туре футболисты "Сочи" сыграют в Москве с ЦСКА, а "Торпедо" на выезде встретится с "Динамо".