Одурманенный омич чуть не убил трех человек по приказу голоса в голове

Двадцатилетний житель Омска рискует надолго отправиться в колонию – ему инкриминируют покушение на убийство трех человек. Сам он ничего внятного рассказать о произошедшем не может, так как находился под воздействием наркотиков, сообщили в региональном управлении МВД.

"Там наплывами все. Был голос в голове, и вот он там сидит и настукивает: два раза – да, один раз – нет", – поведал подозреваемый на допросе.

Орудовал он кухонным ножом, а первое нападение совершил около 17:30 16 июля в супермаркете на улице Стрельникова. Молодой человек пырнул "образ мужчины", нанеся удары в шею и плечо, а затем бросился бежать. Злоумышленник укрылся в гаражах, но и тут его настиг таинственный голос, в итоге под горячую руку попали еще двое мужчин, ремонтировавших автомобиль.

Двое пострадавших отказались от госпитализации, один находится в больнице. Подозреваемого по приметам задержали через час, как оказалось, он жил рядом с торговой точкой, где устроил дебош. Ему инкриминируют покушение на убийство трех человек, меру пресечения изберут в ближайшие дни.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.