Участник ток-шоу о свадьбах убил и расчленил возлюбленную

Успешному украинскому адвокату предъявили обвинение в умышленном убийстве и незаконном обращении с оружием. Его подозревают в жестокой расправе над 39-летней возлюбленной, тело которой он расчленил, а конечности на протяжении нескольких дней развозил по мусоркам, сообщили в Нацполиции Киевской области.

Пара познакомилась в начале года, а весной уроженка Краматорска вернулась из Польши и поселилась в доме бойфренда в Обуховском районе под Киевом. Женщина публиковала в соцсетях фотографии с 36-летним возлюбленным, который прежде участвовал в ток-шоу о женитьбе, но в конце мая неожиданно пропала.

В начале июня на берегу водоема в селе Новые Безрадичи обнаружили чемодан с отрубленными конечностями и фрагментами позвоночника, которые были замотаны в женскую одежду. Самостоятельно установить личность убитой правоохранители не смогли, а потому решили опубликовать фото с места в соцсетях. Спустя час им позвонила девушка, которая опознала куртку и платье – погибшая несколько раз публиковала снимки в этих нарядах,

Во время обыска в доме юриста, с которым планировала связать свою жизнь убитая, следователи нашли в морозилке ее органы: язык, почку, матку и сердце. Подозреваемый не стал отпираться, признавшись, что после серьезной ссоры задушил возлюбленную и расчленил тело. Останки он выносил из дома по ночам на протяжении нескольких дней, пряча их на свалках в разных районах города.

Мужчину взяли под стражу, ему грозит серьезный срок.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.