Ди Мария уже в "Ювентусе", Погба на подходе


goal.com

Туринский "Ювентус" усилят два звездных игрока. Аргентинец Анхель Ди Мария уже подписал контракт со "Старой синьорой", а Поль Погба прибыл в Италию и готовится пройти медосмотр.

Итальянский "Ювентус" готовит презентацию двух новичков, каждый из которых вполне соответствует званию звезды футбола. "Юве" подписал контракт с Анхелем Ди Марией и готовится взять Поля Погба.

Аргентинец Анхель Ди Мария не стал продлевать соглашение с французским "Пари Сен-Жермен" и срок его соглашения с итальянской "Старой синьорой" рассчитан до 2023 года. Ранее сообщалось, что 34-летний игрок будет получать 6 млн евро в год.

Тем временем чемпион мира в составе сборной Франции Поль Погба возвращается в "Ювентус" из "Манчестера Юнайтед". Погба уже выступал за "Юве" с 2012 по 2016 год, а затем перебрался на Туманный Альбион, но там успехов не снискал.

И вот инсайдеры сообщают, что экс-полузащитник "МанЮнайтед" уже прибыл в Турин для завершения трансфера. Темнокожий 29-летний француз пройдет медосмотр, после чего подпишет контракт, предположительно на 3 года.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.